ЮграТур 2023

10 и 11 ноября в Ханты-Мансийске пройдёт ежегодный туристский форум «ЮграТур 2023» - главное деловое событие автономного округа в сфере туризма.

Для участников и гостей форума будут работать выставочные и интерактивные площадки: фотозоны со снегоходами и зимними аттракционами, выставка вездеходной техники и альпинистского снаряжения, активности от Хоккейного клуба «Югра», фото с сибирскими хаски, разнообразные мастер-классы, фотовыставка «Югра – сказка здесь!», дегустация национальной кухни обских угров, путешествия с помощью VR-технологий, а также презентации туристических возможностей автономного округа – у любого желающего появится возможность самостоятельно спланировать своё путешествие по Югре и приобрести готовый тур.

Ярмарка продовольственных товаропроизводителей и специализированный фудкорт раскроют гостям выставки «Вкус Югры», в ремесленной зоне «Город мастеров» каждый сможет создать сувенир своими руками или приобрести уже готовый памятный сувенир из Югры.

10 ноября состоится концерт кавер-группы из Нягани «Творческий Десант» - известные хиты рок и поп эстрады России, вход свободный для всех желающих, начало в 18:00.

В рамках деловой программы форума запланировано проведение презентационных и экспертных сессий, круглых столов и пленарных заседаний, мастер-классов и лекций, посвящённых актуальным вопросам развития туристической отрасли в автономном округе. Экспертами выступят представители акселерационной и образовательной программы BizTrack, Института развития городов Республики Татарстана, Ассоциации модульных отелей, Российского союза туриндустрии, «Автодор - Девелопмент». Региональные туроператоры примут участие в Road-show точек туристского интереса Югры, которое поможет им освежить подход к формированию туристского продукта. Специально для отельеров Югры в этом году организована мастерская сервиса tutu.ru.

Не упустите возможность открыть для себя мир путешествий по Югре. Присоединяйтесь к нам на «ЮграТур 2023» 10 и 11 ноября в КВЦ «Югра-Экспо».