Туристский форум «ЮграТур» пройдет онлайн

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, а также на территории России в 2021 году Туристский форум «ЮграТур 2021» пройдет в онлайн формате 12 - 13 ноября 2021 года.

Форум является одним из ведущих мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, драйвером туристской отрасли, предоставляя площадку для обсуждения по самым актуальным темам туризма.

Деловая программа Форума включает презентации результатов рекламной кампании и лучших практик развития сервиса в туристских организациях муниципальных образований, подведение итогов проекта «Школа сервиса и гостеприимства», межрегиональное совещание «Туризм в России — перспективы и возможности», презентационную сессию проектов-участников акселератора туристических проектов Югры, панельную сессию: «Развитие промышленного туризма в Югре», круглый стол «Профессия «Экскурсовод».

Эксперты в сфере туризма предложат векторы развития туристской отрасли в новых условиях, а также практики создания и продвижения межрегиональных турпродуктов.

Регистрация на Форум возможна на сайте Форума.