13 ноября в рамках форума «ЮграТур 2021» состоится круглый стол «Профессия «Экскурсовод»

Круглый стол состоится с 11.00 до 14.00 в онлайн формате. 

Организаторы мероприятия: Департамент промышленности автономного округа совместно с Ассоциацией экскурсоводов Югры.

На круглом столе будет представлен краткий обзор методических рекомендаций, проектные технологии для разработки экскурсионных программ, перечень документов для аккредитации экскурсоводов. Практическая часть круглого стола включит презентации лучших экскурсионных программ по городу Ханты-Мансийску.

На круглом столе выступят студенты Югорского государственного университета с докладами: «Проектные технологии как инструмент разработки экскурсионных продуктов», «Проектирование электронного каталога новых экскурсионных программ по г. Ханты-Мансийску», «Создание прототипа аудио экскурсии на примере автобусного маршрута №5 в г. Ханты-Мансийске».

В круглом столе примут участие экскурсоводы с многолетним стажем, волонтеры-экскурсоводы «серебряного» возраста, студенты, а также все желающие, кому интересна профессия «Экскурсовод».

Модератор круглого стола: Самоловова Ираида Федоровна, председатель Окружной общественной организации «Ассоциация экскурсоводов Югры».

Регистрация на участие в круглом столе до 29 октября 2021 года на сайте Туристского форума «ЮграТур 2021» https://ugratur.ugraforum.ru/.

Контактное лицо: Трофимова Кристина Вениаминовна, 8(3467) 35-34-04 (доб. 3815), e-mail: TrofimovaKV@admhmao.ru.